Fiskars Х10 121440

Оценка:
Цена:
2359.5 руб.

Описание: Fiskars Х10 121440

980G топор Fiskars X10 121440

Новое поколение Топор Fiskars является результатом постоянной работы по улучшению предложения. Оптимальная форма нового лезвия и идеальный баланс топор предоставляет каждому пользователю с более мощным, но эргономичной и безопасной эксплуатации. Новый протектор с предохранительной блокировкой полностью защищает лезвие и легкую транспортировку. Каждый из них имеет топор обозначение модели напечатанное непосредственно на вале. Это облегчает выбор оптимального инструмента для наших нужд.
Новый анти-шок ручка. Оранжевый участок хвостовика имеет специальную специальную структуру, которая предотвращает движение инструмента в руке во время работы. Конечный крючок ручки обеспечивает надежный захват и скольжение nieumożliwia топора.
Очень легкий материал FiberComp. Композит из стекловолокна, который построен вал, делает топоры Fiskars очень легкие и очень прочные.
Прецизионные лезвия, двойная закалка. Новый глава геометрии лезвия и закругленные края обеспечивают еще более эффективное расщепление древесины. Оси лопастей Оконная рама измельчают под углом 30 градусов, а угол оси расщепления 30-40 градусов. Расширяющийся к форме стрелки trzonkowi обеспечивает прочность и устойчив к повреждениям.

Особенности:

  • Идеальный топор для плотника
  • Выдающийся во время строительства и небольшой фермы
  • Вес головки: 760 г
  • Вес: 980 г
  • Длина: 440 мм

Основная информация

производитель
  • Fiskars