Пропустить Hop рюкзак с подвесной Polar Bear 212500

Оценка:
Цена:
1369.5 руб.

Описание: Пропустить Hop рюкзак с подвесной Polar Bear 212500
HUHUHA наша зима дорогая! Существует нечто магическое о нем. Когда мы краснеют щеки и носы, когда сверкает на солнце миллион алмазов, когда картина на окнах красивые мозаики, когда весело скрипит под полозьями sań.Bardzo популярным и ждали, особенно младшего возраста - миссис Уинтер. Морозный Queen способствует играть на улице, а также частые визиты с друзьями, где можно согреться и перекусить.
Во время зимы, группа SKIP хоп животные зоопарка COLDWATER присоединились к двум друзьям. Белый медведь и Pingwinek, ограниченное издание WINTER ZOO pierwszoplanowymi герои наборы кухонной посуды, рюкзаки и теплоизоляцию lunchówek.
РЮКЗАК + легинсы MASCOT WINTER ZOO
Вместительный карман, мини-карман для мелких закусок, регулируемая карман для напитков, adresówka зима и внешний вид являются торговыми марками Zwierzaczkowego рюкзак WINTER ZOO SKIP HOP. Рюкзак легко разместить все «абсолютно необходимые предметы зимой и аксессуары.
Рюкзак поставляется с плюшевым талисманом, который может быть подстриженным в рюкзак или ключи и иногда листке бумаги с местом на имени входа человека, который посвящен этому уникального подарок.
Рюкзак веселый и nietypowyDzięki мягкий, гибкий szelkom удобно NOSIM большого основного отсека и нижний кэш, в два закрывающихся закрытии zamekMa упругой боковой карман для напитков - помещается в бутылке, бутылка воды или soczek в kartonikuMożna его индивидуализированное письменно построили adresówkę данных небольших właścicielaJest изготовлен из материала, который легко держать czystościNie BPA, фталатов, ПВХ и соответствует стандартам для безопасного хранения żywnościJest емкий, он измеряет 31 х 28 х 10 см

Основная информация

производитель
  • Skip Hop